Imóveis em leilão
272 imóveis de 1.488 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 29 m² · 1 vaga
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 60.997 −50%
- Avaliação
- R$ 120.919
- 1ª praça
- 29 mai · 16h06·em 15 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 29 m² · 1 vaga
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 60.997 −50%
- Avaliação
- R$ 120.919
- 1ª praça
- 29 mai · 16h09·em 15 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 504 m²
Bairro Cerrado
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 159.281
- Avaliação
- R$ 159.281
- 1ª praça
- 29 mai · 17h00·em 15 dias

- Lance inicial
- R$ 25.000
- Avaliação
- R$ 25.000
- 1ª praça
- 29 mai · 19h00·em 15 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 10 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 31.615 −40%
- Avaliação
- R$ 52.691
- 1ª praça
- 01 jun · 03h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 20 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 63.229 −40%
- Avaliação
- R$ 105.382
- 1ª praça
- 01 jun · 03h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 560 m²
Imperatriz
Imperatriz, MA
- Lance inicial
- R$ 448.000 −50%
- Avaliação
- R$ 896.000
- 1ª praça
- 01 jun · 13h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 81 m²
Poços de Caldas
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 72.500 −50%
- Avaliação
- R$ 145.000
- 1ª praça
- 01 jun · 16h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 420 m²
Bairro Vila Rica
Três Corações, MG
- Lance inicial
- R$ 750.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.500.000
- 1ª praça
- 01 jun · 16h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 62 m²
Poços de Caldas
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 55.000 −50%
- Avaliação
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 01 jun · 16h00·em 18 dias
- Lance inicial
- R$ 1.913.350
- 1ª praça
- 02 jun · 14h00·em 19 dias
- Lance inicial
- R$ 1.601.900
- 1ª praça
- 02 jun · 14h00·em 19 dias
- Lance inicial
- R$ 969.778
- 1ª praça
- 02 jun · 14h00·em 19 dias

- Lance inicial
- R$ 5.400.000 −40%
- Avaliação
- R$ 9.000.000
- 1ª praça
- 02 jun · 17h00·em 19 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 419 m²
Mooca
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 11.196.044
- 1ª praça
- 02 jun · 17h12·em 19 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 129 m²
Jardim Santa Fe
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 6.390.000
- 1ª praça
- 03 jun · 13h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 160 m²
Indios
Jacobina, BA
- Lance inicial
- R$ 4.300.000
- 1ª praça
- 03 jun · 13h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 90 m²
Sitio Sao Joao
Porto Ferreira, SP
- Lance inicial
- R$ 1.570.000
- 1ª praça
- 03 jun · 13h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 440 m²
Viuval
Bariri, SP
- Lance inicial
- R$ 2.170.000
- 1ª praça
- 03 jun · 14h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 100 m²
Centro
Santo Anastacio, SP
- Lance inicial
- R$ 2.470.000
- 1ª praça
- 03 jun · 14h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 165 m²
Zona De Expansao
Petrolina De Goias, GO
- Lance inicial
- R$ 1.235.000
- 1ª praça
- 03 jun · 14h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 866 m²
Sao Cristovao
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 8.250.000
- 1ª praça
- 03 jun · 14h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 213 m²
Do Autodromo
Mafra, SC
- Lance inicial
- R$ 2.990.000
- 1ª praça
- 03 jun · 15h00·em 20 dias
- Lance inicial
- R$ 1.740.000
- 1ª praça
- 03 jun · 15h00·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes