Imóveis em leilão
410 imóveis de 1.492 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 819 m²
Coreia
Mesquita, RJ
- Lance inicial
- R$ 55.000
- 1ª praça
- 22 mai · 14h03·em 8 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 314 m²
Localizado Jardim Brasil
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 43.164 −40%
- Avaliação
- R$ 71.939
- 1ª praça
- 22 mai · 17h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 145 m²
Conjunto Habitacional João Batista Colodetti
Jales, SP
- Lance inicial
- R$ 71.947 −40%
- Avaliação
- R$ 119.912
- 1ª praça
- 22 mai · 17h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 600 m²
Tibery
Uberlandia, MG
- Lance inicial
- R$ 903.094
- 1ª praça
- 22 mai · 17h00·em 8 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 65 m²
Bairro Vila Santa Cruz
Cambuí, MG
- Lance inicial
- R$ 280.000
- Avaliação
- R$ 280.000
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 70 m² · 2 dorm.
Jales
Jales, SP
- Lance inicial
- R$ 21.314
- Avaliação
- R$ 21.314
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 235 m² · 3 dorm.
Jardim Nova República
Ariquemes, RO
- Lance inicial
- R$ 90.000
- Avaliação
- R$ 90.000
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Itaboraí
Itaboraí, RJ
- Lance inicial
- R$ 45.000
- Avaliação
- R$ 45.000
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 288 m²
Jardim Pacaembu
Campinas, SP
- Lance inicial
- R$ 522.797
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 134 m²
Ponta Grossa
Maricá, RJ
- Lance inicial
- R$ 351.431
- Avaliação
- R$ 351.431
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 228 m²
Maricá
Maricá, RJ
- Lance inicial
- R$ 666.718
- Avaliação
- R$ 666.718
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 2 m²
Ha - Governador Valadares
Ha - Governador Valadares, MG
- Lance inicial
- R$ 1.310.000
- 1ª praça
- 22 mai · 21h00·em 8 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 238 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Ipatinga
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 1
- 1ª praça
- 24 mai · 11h00·em 10 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 120 m²
Barra Funda
Leme, SP
- Lance inicial
- R$ 135.834 −50%
- Avaliação
- R$ 271.668
- 1ª praça
- 25 mai · 14h00·em 11 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 357 m²
Jardim Avelino
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.260.706 −35%
- Avaliação
- R$ 1.939.547
- 1ª praça
- 25 mai · 14h00·em 11 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 200 m²
Marilia
Marilia, SP
- Lance inicial
- R$ 471.703 −3%
- Avaliação
- R$ 487.952
- 1ª praça
- 25 mai · 14h10·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 448 m²
Centro
Aguas Da Prata, SP
- Lance inicial
- R$ 326.261 −20%
- Avaliação
- R$ 407.827
- 1ª praça
- 25 mai · 16h20·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 299 m²
Jardim Nova America
Jau, SP
- Lance inicial
- R$ 141.115 −40%
- Avaliação
- R$ 235.192
- 1ª praça
- 25 mai · 17h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 194.300
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 385.900
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 364.400
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 234.400
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 63.400
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 52.900
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
Extrajudicial · itauVer detalhes