meuleilão
Categorias

Casas em leilão

404 imóveis de 1.488 em praça

Casa em Bairro Vila Santa Cruz, Cambuí
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 65 m²

Bairro Vila Santa Cruz

Cambuí, MG

Lance inicial
R$ 280.000
Avaliação
R$ 280.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jales, Jales
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 70 m² · 2 dorm.

Jales

Jales, SP

Lance inicial
R$ 21.314
Avaliação
R$ 21.314
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Nova República, Ariquemes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 235 m² · 3 dorm.

Jardim Nova República

Ariquemes, RO

Lance inicial
R$ 90.000
Avaliação
R$ 90.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Itaboraí, Itaboraí
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

Itaboraí

Itaboraí, RJ

Lance inicial
R$ 45.000
Avaliação
R$ 45.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Pacaembu, Campinas
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 288 m²

Jardim Pacaembu

Campinas, SP

Lance inicial
R$ 522.797
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Ponta Grossa, Maricá
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 134 m²

Ponta Grossa

Maricá, RJ

Lance inicial
R$ 351.431
Avaliação
R$ 351.431
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Maricá, Maricá
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 228 m²

Maricá

Maricá, RJ

Lance inicial
R$ 666.718
Avaliação
R$ 666.718
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Ha - Governador Valadares, Ha - Governador ValadaresOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 2 m²

Ha - Governador Valadares

Ha - Governador Valadares, MG

Lance inicial
R$ 1.310.000
1ª praça
22 mai · 21h00·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 238 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Ipatinga

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 1
0
1ª praça
24 mai · 11h00·em 10 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Barra Funda, Leme
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 120 m²

Barra Funda

Leme, SP

Lance inicial
R$ 135.834
50%
Avaliação
R$ 271.668
1ª praça
25 mai · 14h00·em 11 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardim Avelino, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 357 m²

Jardim Avelino

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.260.706
35%
Avaliação
R$ 1.939.547
1ª praça
25 mai · 14h00·em 11 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Marilia, MariliaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 200 m²

Marilia

Marilia, SP

Lance inicial
R$ 471.703
3%
Avaliação
R$ 487.952
1ª praça
25 mai · 14h10·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Centro, Aguas Da PrataOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 448 m²

Centro

Aguas Da Prata, SP

Lance inicial
R$ 326.261
20%
Avaliação
R$ 407.827
1ª praça
25 mai · 16h20·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Nova America, JauOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 299 m²

Jardim Nova America

Jau, SP

Lance inicial
R$ 141.115
40%
Avaliação
R$ 235.192
1ª praça
25 mai · 17h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 194.300
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 385.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 364.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 234.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Casa em São João de Meriti, São João de Meriti

Lance inicial
R$ 63.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 52.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 864.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Casa em Conjunto Habitacional Mary Dota, Bauru
––dias
––horas
––min
––seg

Casa

Conjunto Habitacional Mary Dota