Imóveis em leilão
1.822 imóveis
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 120 m²
São Tomé das Letras
São Tomé das Letras, MG
- Lance inicial
- R$ 2.983 −50%
- Avaliação
- R$ 5.967
- 1ª praça
- 09 jun · 16h00·em 26 dias
- Lance inicial
- R$ 11.000 −50%
- Avaliação
- R$ 22.000
- 1ª praça
- 09 jun · 16h03·em 26 dias
- Lance inicial
- R$ 147.443
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 463 m²
- Uberaba
- Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 541.913
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 300 m²
Pinheiral
Pinheiral, RJ
- Lance inicial
- R$ 136.896
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 263 m²
Balneário Camboriú
Balneário Camboriú, SC
- Lance inicial
- R$ 1.352.435
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Sala comercial · 81 m² · 1 vaga
Santos
Santos, SP
- Lance inicial
- R$ 128.813
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 800 m²
- Carmópolis de Minas
- Carmópolis de Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 76.939
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 1 m²
- Carmópolis de Minas
- Carmópolis de Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 95.590
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 42 m²
- Carmópolis de Minas
- Carmópolis de Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 394.018
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 52 m²
Valença
Valença, RJ
- Lance inicial
- R$ 168.700
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 1 m²
- Carmópolis de Minas
- Carmópolis de Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 95.590
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 9 m²
Lavras
Lavras, MG
- Lance inicial
- R$ 465.700
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Prédio · 450 m² · 2 dorm.
Pouso Alegre
Pouso Alegre, MG
- Lance inicial
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 450 m²
Jardim Maracanã
Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 331 m²
Jardim Maracanã
Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
- Lance inicial
- R$ 95.482
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
- Lance inicial
- R$ 75.600
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 450 m²
Jardim Maracanã
Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Fazenda
Projeto Fundiário Guajará-Mirim Setor Lacerda e Almeida
Novo Horizonte do Oeste, RO
- Lance inicial
- R$ 30.800 −30%
- Avaliação
- R$ 44.000
- 1ª praça
- 10 jun · 13h00·em 27 dias
- Lance inicial
- R$ 1.257.135 −30%
- Avaliação
- R$ 1.795.908
- 1ª praça
- 10 jun · 13h00·em 27 dias
- Lance inicial
- R$ 20.000 −50%
- Avaliação
- R$ 40.000
- 1ª praça
- 10 jun · 16h00·em 27 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 175 m²
Denominado Vila Monte Claro
Vacaria, RS
- Lance inicial
- R$ 29.663 −50%
- Avaliação
- R$ 59.325
- 1ª praça
- 10 jun · 16h00·em 27 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 50 m²
Denominado Vila Monte Claro
Vacaria, RS
- Lance inicial
- R$ 9.698 −50%
- Avaliação
- R$ 19.396
- 1ª praça
- 10 jun · 16h00·em 27 dias
JudicialVer detalhes