Imóveis em leilão
2.582 imóveis
- Lance inicial
- R$ 33.180
- 1ª praça
- 26 mai · 14h21·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 33.180
- 1ª praça
- 26 mai · 14h22·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 250 m²
Villa Mariana Novo Mundo
Varzea Grande, MT
- Lance inicial
- R$ 1.002.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h26·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 300 m²
Santo Inacio
Uruguaiana, RS
- Lance inicial
- R$ 306.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h30·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 77.557
- 1ª praça
- 26 mai · 14h30·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 77.557
- 1ª praça
- 26 mai · 14h31·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 96 m²
Jardim Maria Tereza
Rondonopolis, MT
- Lance inicial
- R$ 124.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h32·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 75.457
- 1ª praça
- 26 mai · 14h35·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 78.400
- 1ª praça
- 26 mai · 14h37·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 67.200
- 1ª praça
- 26 mai · 14h38·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 88.827
- 1ª praça
- 26 mai · 14h39·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 1.105.696
- 1ª praça
- 26 mai · 14h41·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 1 vaga
Tomas Coelho
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 99.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h42·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 125 m²
Parque Jambeiro
Campinas, SP
- Lance inicial
- R$ 312.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h44·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 33.180
- 1ª praça
- 26 mai · 14h47·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 33.180
- 1ª praça
- 26 mai · 14h50·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 333 m² · 1 vaga
Cordeiro
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 444.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h56·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 234 m²
Centro
Ribeira Do Pombal, BA
- Lance inicial
- R$ 77.000
- 1ª praça
- 26 mai · 15h04·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 486.000
- 1ª praça
- 26 mai · 15h10·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 392 m²
Vila Adriana
Cajati, SP
- Lance inicial
- R$ 153.710 −50%
- Avaliação
- R$ 307.421
- 1ª praça
- 26 mai · 16h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Porto Nacional
Porto Nacional, TO
- Lance inicial
- R$ 65.000
- Avaliação
- R$ 65.000
- 1ª praça
- 26 mai · 16h03·em 11 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 196 m² · 4 dorm. · 2 vagas
Centro
Santo Andre, SP
- Lance inicial
- R$ 559.741 −50%
- Avaliação
- R$ 1.119.482
- 1ª praça
- 26 mai · 16h10·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 85 m² · 1 vaga
Jardim Maria Celia
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 35.885 −14%
- Avaliação
- R$ 41.845
- 1ª praça
- 26 mai · 16h20·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 132 m²
Sao Geraldo
Manaus, AM
- Lance inicial
- R$ 167.421 −24%
- Avaliação
- R$ 220.000
- 1ª praça
- 26 mai · 17h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes