meuleilão
Categorias

Imóveis em Rio Grande do Sul

122 imóveis de 1.592 em praça

Terreno em 5 (sem benfeitorias), Candiota
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 526 m²

5 (sem benfeitorias)

Candiota, RS

Lance inicial
R$ 100.500
Avaliação
R$ 100.500
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Pelotas, Pelotas
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 127 m²

Pelotas

Pelotas, RS

Lance inicial
R$ 89.500
Avaliação
R$ 89.500
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em 5 (sem benfeitorias), Candiota
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 935 m²

5 (sem benfeitorias)

Candiota, RS

Lance inicial
R$ 83.500
Avaliação
R$ 83.500
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Rio Grande, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 91 m²

Rio Grande

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 124.000
Avaliação
R$ 124.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Bairro das Laranjeiras, Bagé
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 540 m²

Bairro das Laranjeiras

Bagé, RS

Lance inicial
R$ 125.000
Avaliação
R$ 125.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

Lance inicial
R$ 1.170.000
Avaliação
R$ 1.170.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Rio Grande, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 221 m²

Rio Grande

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 86.250
Avaliação
R$ 86.250
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Parque Residencial Paraíso, Pelotas
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 388 m²

Parque Residencial Paraíso

Pelotas, RS

Lance inicial
R$ 375.000
Avaliação
R$ 375.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Rio Grande, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 45 m²

Rio Grande

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 96.000
Avaliação
R$ 96.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Santa Izabel do Sul, Arroio Grande

Lance inicial
R$ 800.000
Avaliação
R$ 800.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em 5 (sem benfeitorias), Candiota
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 942 m²

5 (sem benfeitorias)

Candiota, RS

Lance inicial
R$ 112.500
Avaliação
R$ 112.500
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em 5 (sem benfeitorias), Candiota
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 233 m²

5 (sem benfeitorias)

Candiota, RS

Lance inicial
R$ 121.000
Avaliação
R$ 121.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Rio Grande, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 178 m²

Rio Grande

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 86.250
Avaliação
R$ 86.250
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em 5 (sem benfeitorias), Candiota
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 325 m²

5 (sem benfeitorias)

Candiota, RS

Lance inicial
R$ 95.000
Avaliação
R$ 95.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

Lance inicial
R$ 250.000
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

Lance inicial
R$ 128.000
Avaliação
R$ 128.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em 5 (sem benfeitorias), Candiota
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 431 m²

5 (sem benfeitorias)

Candiota, RS

Lance inicial
R$ 126.500
Avaliação
R$ 126.500
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em 484 e 486, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

484 e 486

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 575.000
Avaliação
R$ 575.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

Lance inicial
R$ 1.280.000
Avaliação
R$ 1.280.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Capão do Leão, Capão do Leão
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 363 m²

Capão do Leão

Capão do Leão, RS

Lance inicial
R$ 52.500
Avaliação
R$ 52.500
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 480 m² · 2 dorm.

Vila Nova

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 3.000.000
50%
Avaliação
R$ 6.000.000
1ª praça
30 set · 18h00·em 139 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 8 m² · 2 dorm.

Santa Fe

Gravataí, RS

Lance inicial
R$ 3.854.845
50%
Avaliação
R$ 7.709.689
1ª praça
25 out · 11h00·em 164 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes