meuleilão
Categorias

Imóveis em Rio de Janeiro

179 imóveis de 1.496 em praça

Apartamento em Santo Cristo, Rio De JaneiroOcupado

Lance inicial
R$ 156.200
1ª praça
26 mai · 13h31·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Sala comercial em Centro, Rio De JaneiroOcupado

Lance inicial
R$ 243.800
1ª praça
26 mai · 13h38·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Balneario Das Conchas, Sao Pedro Da AldeiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 330 m²

Balneario Das Conchas

Sao Pedro Da Aldeia, RJ

Lance inicial
R$ 147.500
1ª praça
26 mai · 13h41·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Taquara, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 197 m²

Taquara

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 794.800
1ª praça
26 mai · 13h49·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Recreio Dos Bandeirantes, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 2 vagas

Recreio Dos Bandeirantes

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 905.300
1ª praça
26 mai · 13h50·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Rocha, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 517 m²

Rocha

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 516.000
1ª praça
26 mai · 13h52·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Campo Grande, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 55 m²

Campo Grande

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 95.400
1ª praça
26 mai · 13h55·em 12 dias

Lance inicial
R$ 738.400
1ª praça
26 mai · 14h00·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Chacaras De Inoa, MaricaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

Chacaras De Inoa

Marica, RJ

Lance inicial
R$ 342.300
1ª praça
26 mai · 14h00·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Carioca _ Ilha Governador, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 426 m²

Jardim Carioca _ Ilha Governador

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 797.600
1ª praça
26 mai · 14h01·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Engenhoca, NiteroiOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 51 m²

Engenhoca

Niteroi, RJ

Lance inicial
R$ 136.900
1ª praça
26 mai · 14h02·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Sala comercial em Pechincha, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 1 vaga

Pechincha

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 86.600
1ª praça
26 mai · 14h10·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Praca Seca, Rio De JaneiroOcupado

Lance inicial
R$ 162.400
1ª praça
26 mai · 14h12·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Tomas Coelho, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 1 vaga

Tomas Coelho

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 99.000
1ª praça
26 mai · 14h42·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Cachambi, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

Cachambi

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 438.000
41%
Avaliação
R$ 743.468
1ª praça
27 mai · 14h02·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 2 dorm. · 1 vaga

Santa Cruz

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 138.750
25%
Avaliação
R$ 185.000
1ª praça
31 mai · 18h00·em 17 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 202 m²

Centro

Campos dos Goytacazes, RJ

Lance inicial
R$ 200.000
50%
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
01 jun · 11h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Freguesia de Guaratiba, Rio de JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 225 m²

Freguesia de Guaratiba

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 100.000
50%
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
01 jun · 16h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 503 m²

São Conrado

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.400.000
65%
Avaliação
R$ 4.000.000
1ª praça
01 jun · 16h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 70 m² · 2 dorm. · 1 vaga

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 121.800
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 97 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 50.400
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Maria Paula, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 97 m²

Maria Paula

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 49.064
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Rio de JaneiroDesocupado

Lance inicial
R$ 1.601.900
1ª praça
02 jun · 14h00·em 19 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Sala comercial em Centro, Rio de JaneiroDesocupado

Lance inicial
R$ 468.000
1ª praça
02 jun · 14h00·em 19 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes