Imóveis em leilão
273 imóveis de 1.496 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 360 m²
Vitória
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 419.375 −22%
- Avaliação
- R$ 541.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 40 m²
Vila Velha
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 220.000 −50%
- Avaliação
- R$ 440.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

- Lance inicial
- R$ 260.500 −50%
- Avaliação
- R$ 521.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 580 m²
Enseada do Suá
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 84.000 −50%
- Avaliação
- R$ 168.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 60 m²
Vargem Grande de Soturno
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 276.040 −50%
- Avaliação
- R$ 552.080
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 22 m²
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 1.890.000 −50%
- Avaliação
- R$ 3.780.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 479 m²
Bairro Parque Industrial
Ibiraçu, ES
- Lance inicial
- R$ 650.500 −50%
- Avaliação
- R$ 1.301.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 498 m²
Distrito de Jaciguá
Vargem Alta, ES
- Lance inicial
- R$ 2.426.000 −50%
- Avaliação
- R$ 4.852.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 11 m²
Guarapari
Guarapari, ES
- Lance inicial
- R$ 46.875 −25%
- Avaliação
- R$ 62.500
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 348 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 782.500 −50%
- Avaliação
- R$ 1.565.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 564 m²
Atual "Sítio Alegria"
Jaguaré, ES
- Lance inicial
- R$ 5.680.000 −50%
- Avaliação
- R$ 11.360.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 60 m²
Bairro Sernamby
São Mateus, ES
- Lance inicial
- R$ 138.000 −25%
- Avaliação
- R$ 184.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 60 m²
Bairro Sernamby
São Mateus, ES
- Lance inicial
- R$ 138.000 −25%
- Avaliação
- R$ 184.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 200 m²
Rio Branco
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 978.531 −40%
- Avaliação
- R$ 1.630.885
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 92 m²
Area Rural De Luislandia
Luislandia, MG
- Lance inicial
- R$ 450.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h08·em 12 dias
- Lance inicial
- R$ 486.000
- 1ª praça
- 26 mai · 15h10·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 132 m²
Sao Geraldo
Manaus, AM
- Lance inicial
- R$ 167.421 −24%
- Avaliação
- R$ 220.000
- 1ª praça
- 26 mai · 17h00·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 98 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 427.434
- Avaliação
- R$ 427.434
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 1 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 1.708.379 −40%
- Avaliação
- R$ 2.847.298
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 633 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 6.878.569 −40%
- Avaliação
- R$ 11.464.282
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 18 m²
Igara
Canoas, RS
- Lance inicial
- R$ 16.000
- Avaliação
- R$ 16.000
- 1ª praça
- 27 mai · 13h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 19 m²
Igara
Canoas, RS
- Lance inicial
- R$ 16.500
- Avaliação
- R$ 16.500
- 1ª praça
- 27 mai · 13h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 340 m²
Jardim Sao Jose
Sumare, SP
- Lance inicial
- R$ 14.636 −39%
- Avaliação
- R$ 24.178
- 1ª praça
- 27 mai · 14h50·em 13 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 14 m² · 4 dorm.
Bairro dos Diogos
Angatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 600.000
- Avaliação
- R$ 600.000
- 1ª praça
- 27 mai · 15h45·em 13 dias
JudicialVer detalhes