Imóveis em leilão
411 imóveis de 1.496 em praça
OcupadoCasa · 283 m²
Uberaba
Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 758.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 146 m² · 2 dorm. · 1 vaga
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 160.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 464 m² · 2 dorm. · 3 vagas
Mafra
Mafra, SC
- Lance inicial
- R$ 613.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 492 m² · 3 dorm. · 3 vagas
Hortolândia
Hortolândia, SP
- Lance inicial
- R$ 479.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
DesocupadoCasa · 546 m² · 2 vagas
Barueri
Barueri, SP
- Lance inicial
- R$ 1.588.785
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
DesocupadoCasa · 236 m² · 5 dorm. · 6 vagas
Americana
Americana, SP
- Lance inicial
- R$ 1.785.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 435 m² · 2 dorm. · 2 vagas
Lucas do Rio Verde
Lucas do Rio Verde, MT
- Lance inicial
- R$ 756.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 131 m² · 3 dorm. · 2 vagas
Santo André
Santo André, SP
- Lance inicial
- R$ 630.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
DesocupadoCasa · 183 m² · 4 dorm. · 1 vaga
Novo Hamburgo
Novo Hamburgo, RS
- Lance inicial
- R$ 458.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 439 m² · 3 dorm. · 3 vagas
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 509.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 195 m² · 2 dorm. · 2 vagas
Sapucaia do Sul
Sapucaia do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 213.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias

Casa · 330 m²
Sans Souci
Eldorado do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 195.000
- Avaliação
- R$ 195.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias
OcupadoCasa · 209 m² · 3 dorm. · 2 vagas
Vila Fernandes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 479.605 −50%
- Avaliação
- R$ 959.209
- 1ª praça
- 21 mai · 13h10·em 7 dias
OcupadoCasa · 180 m² · 2 dorm. · 2 vagas
Vila Fernandes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 417.048 −50%
- Avaliação
- R$ 834.097
- 1ª praça
- 21 mai · 13h13·em 7 dias
OcupadoCasa · 200 m² · 3 dorm.
Passagem De Areia
Parnamirim, RN
- Lance inicial
- R$ 113.396 −36%
- Avaliação
- R$ 178.200
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 7 dias
OcupadoCasa
Santa Teresa
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 1.032.424 −19%
- Avaliação
- R$ 1.273.592
- 1ª praça
- 21 mai · 14h03·em 7 dias
OcupadoCasa · 233 m²
Vila Souto
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 258.911 −50%
- Avaliação
- R$ 517.823
- 1ª praça
- 21 mai · 14h06·em 7 dias
OcupadoCasa · 304 m²
Bonfim Paulista
Ribeirao Preto, SP
- Lance inicial
- R$ 886.284 −50%
- Avaliação
- R$ 1.772.567
- 1ª praça
- 21 mai · 14h10·em 7 dias

Casa · 125 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 270.000
- Avaliação
- R$ 270.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h50·em 7 dias

Casa · 600 m²
Situada no lugar denominado Samambaia
São Lourenço, MG
- Lance inicial
- R$ 210.000 −50%
- Avaliação
- R$ 420.000
- 1ª praça
- 22 mai · 13h00·em 8 dias
OcupadoCasa · 376 m²
Ferraria
Campo Largo, PR
- Lance inicial
- R$ 1.300.000
- Avaliação
- R$ 1.300.000
- 1ª praça
- 22 mai · 13h03·em 8 dias
DesocupadoCasa · 429 m²
Colônia Dona Luiza
Ponta Grossa, PR
- Lance inicial
- R$ 160.000
- Avaliação
- R$ 160.000
- 1ª praça
- 22 mai · 13h03·em 8 dias
OcupadoCasa
Porto Alegre
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 563.550
- Avaliação
- R$ 563.550
- 1ª praça
- 22 mai · 13h03·em 8 dias
OcupadoCasa · 321 m²
Subestacao
Viana, MA
- Lance inicial
- R$ 135.600
- 1ª praça
- 22 mai · 14h01·em 8 dias