meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

279 imóveis de 1.532 em praça

Imóvel em Campina da Lagoa, Campina da Lagoa

Lance inicial
R$ 557.222
50%
Avaliação
R$ 1.114.444
1ª praça
22 mai · 16h30·em 8 dias

Lance inicial
R$ 913.960
50%
Avaliação
R$ 1.827.920
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

Lance inicial
R$ 1.168.000
50%
Avaliação
R$ 2.336.000
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 98 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 849.000
Avaliação
R$ 849.000
1ª praça
22 mai · 17h01·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 240 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 2.590.000
Avaliação
R$ 2.590.000
1ª praça
22 mai · 17h04·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 424 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.530.000
Avaliação
R$ 1.530.000
1ª praça
22 mai · 17h05·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Cambuí
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 284 m²

Centro

Cambuí, MG

Lance inicial
R$ 930.000
Avaliação
R$ 930.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Gleba 16, Rio Crespo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Gleba 16

Rio Crespo, RO

Lance inicial
R$ 1.701.000
Avaliação
R$ 1.701.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em São Gonçalo, São Gonçalo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 2 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 2.416.500
Avaliação
R$ 2.416.500
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Passos, Passos
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 339 m²

Passos

Passos, MG

Lance inicial
R$ 247.800
Avaliação
R$ 247.800
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 24 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.050.000
Avaliação
R$ 1.050.000
1ª praça
22 mai · 21h04·em 8 dias

Lance inicial
R$ 900.000
Avaliação
R$ 900.000
1ª praça
25 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Mirassol D'oesteOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 750 m²

Centro

Mirassol D'oeste, MT

Lance inicial
R$ 3.183.562
25%
Avaliação
R$ 4.244.749
1ª praça
25 mai · 17h10·em 11 dias

Lance inicial
R$ 390.000
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 378.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 1.182.700
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 247.100
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Imóvel em Resende, Resende
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 371 m²

Resende

Resende, RJ

Lance inicial
R$ 5.330.219
Avaliação
R$ 5.330.219
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 30 m²

Centro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 110.000
Avaliação
R$ 110.000
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 30 m²

Centro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 110.000
Avaliação
R$ 110.000
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 30 m²

Centro