Casas em leilão
407 imóveis de 1.496 em praça

Casa
Jardim Dom Nery
Campinas, SP
- Lance inicial
- R$ 417.957
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 6 dias

Casa
Setor Coimbra
Araguaína, TO
- Lance inicial
- R$ 408.638
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 6 dias
OcupadoCasa · 360 m²
Loteamento Nova Querencia I
Querencia, MT
- Lance inicial
- R$ 555.209 −31%
- Avaliação
- R$ 801.551
- 1ª praça
- 20 mai · 17h34·em 6 dias
OcupadoCasa · 86 m²
Luz
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 395.898 −41%
- Avaliação
- R$ 666.377
- 1ª praça
- 20 mai · 17h40·em 6 dias
OcupadoCasa · 200 m²
Vila Santa Terezinha
Varzea Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 594.583
- Avaliação
- R$ 590.979
- 1ª praça
- 20 mai · 17h43·em 6 dias
OcupadoCasa · 300 m²
Campo Do Brazina
Ararica, RS
- Lance inicial
- R$ 353.440 −27%
- Avaliação
- R$ 487.322
- 1ª praça
- 20 mai · 17h44·em 6 dias
OcupadoCasa · 125 m²
Jardim Sao Paulo
Itaquaquecetuba, SP
- Lance inicial
- R$ 623.328
- Avaliação
- R$ 601.637
- 1ª praça
- 20 mai · 17h45·em 6 dias

Casa
Jardim Planalto
Promissão, SP
- Lance inicial
- R$ 450.000
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 6 dias

Casa
Sete Casas
Patos, PB
- Lance inicial
- R$ 348.545
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 263 m²
Vila Mafra
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.332.544 −40%
- Avaliação
- R$ 2.220.906
- 1ª praça
- 20 mai · 18h20·em 6 dias

Casa · 280 m²
Vila Gumercindo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 816.250 −30%
- Avaliação
- R$ 1.166.071
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 6 dias

Casa · 157 m²
Jardim Armênia
Mogi das Cruzes, SP
- Lance inicial
- R$ 490.047 −40%
- Avaliação
- R$ 816.746
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 6 dias

Casa · 163 m²
Jardim Santa Edwiges (Capela do Socorro)
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 512.410 −50%
- Avaliação
- R$ 1.024.819
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 6 dias

Casa · 523 m²
Centro
Catanduva, SP
- Lance inicial
- R$ 2.215.781 −5%
- Avaliação
- R$ 2.332.401
- 1ª praça
- 20 mai · 19h30·em 6 dias
DesocupadoCasa · 125 m² · 3 dorm. · 1 vaga
São B. do Campo
São B. do Campo, SP
- Lance inicial
- R$ 713.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
DesocupadoCasa · 189 m² · 4 dorm. · 1 vaga
São Paulo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 591.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
DesocupadoCasa · 180 m² · 5 dorm. · 3 vagas
Colombo
Colombo, PR
- Lance inicial
- R$ 343.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 223 m² · 8 dorm. · 2 vagas
- Praia Grande
- Praia Grande, SP
- Lance inicial
- R$ 610.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 266 m² · 4 dorm. · 1 vaga
- Ribeirão Pires
- Ribeirão Pires, SP
- Lance inicial
- R$ 299.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 208 m² · 2 dorm. · 2 vagas
São Paulo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 347.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 424 m² · 6 dorm. · 1 vaga
Da Graça
- Vargem Grande Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 2.990.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 220 m² · 2 dorm.
Valparaíso de Goiás
Valparaíso de Goiás, GO
- Lance inicial
- R$ 177.500
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 283 m²
Uberaba
Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 758.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 146 m² · 2 dorm. · 1 vaga
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 160.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias