Imóveis em leilão
517 imóveis de 2.061 em praça
Terreno · 720 m²
Vila Etna
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 190.000 −50%
- Avaliação
- R$ 380.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
Terreno
Lins
Lins, SP
- Lance inicial
- R$ 9.919
- Avaliação
- R$ 9.919
- 1ª praça
- 23 jun · 16h06·em 40 dias
Terreno · 1 m²
Lins
Lins, SP
- Lance inicial
- R$ 5.861
- Avaliação
- R$ 5.861
- 1ª praça
- 23 jun · 16h09·em 40 dias
Terreno · 252 m²
Lins
Lins, SP
- Lance inicial
- R$ 4.058
- Avaliação
- R$ 4.058
- 1ª praça
- 23 jun · 16h12·em 40 dias

Terreno · 319 m²
Jardim Bela Vista
Bernardino de Campos, SP
- Lance inicial
- R$ 180.000
- Avaliação
- R$ 180.000
- 1ª praça
- 23 jun · 16h18·em 40 dias
Terreno · 376 m²
Jardim Europa
Vargem Grande Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 106.950
- Avaliação
- R$ 106.950
- 1ª praça
- 23 jun · 16h36·em 40 dias

Terreno · 765 m²
São José do Povo
São José do Povo, MT
- Lance inicial
- R$ 217.987
- Avaliação
- R$ 217.987
- 1ª praça
- 17 jul · 16h00·em 64 dias

Terreno · 171 m²
Nova Brasília
Imbituba, SC
- Lance inicial
- R$ 3.040.000
- 1ª praça
- 22 jul · 21h00·em 69 dias

Terreno · 35 m²
Parque Recreio das Alterosas
- Centro - São João Del Rei, MG
- Lance inicial
- R$ 5.500.000
- 1ª praça
- 04 ago · 21h00·em 82 dias

Terreno · 395 m²
Jardim Morumbi
Araraquara, SP
- Lance inicial
- R$ 170.000
- 1ª praça
- 06 ago · 21h00·em 84 dias

Terreno · 90 m²
Salvador
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 82.500
- 1ª praça
- 14 ago · 21h00·em 92 dias

Terreno · 3 m²
Rio Branco
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 742.500
- 1ª praça
- 23 ago · 21h00·em 101 dias
Terreno · 465 m²
Montividiu
Montividiu, GO
- Lance inicial
- R$ 75.000