Imóveis em leilão
286 imóveis de 1.592 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 13 m²
Bairro Budag
Rio do Sul, SC
- Lance inicial
- R$ 5.000
- Avaliação
- R$ 5.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 42 m²
Bairro Primavera
Dois Irmãos, RS
- Lance inicial
- R$ 18.750
- Avaliação
- R$ 18.750
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 13 m²
Bairro Budag
Rio do Sul, SC
- Lance inicial
- R$ 2.500
- Avaliação
- R$ 2.500
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 13 m²
Bairro Budag
Rio do Sul, SC
- Lance inicial
- R$ 5.000
- Avaliação
- R$ 5.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 13 m²
Bairro Budag
Rio do Sul, SC
- Lance inicial
- R$ 2.500
- Avaliação
- R$ 2.500
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 13 m²
Bairro Budag
Rio do Sul, SC
- Lance inicial
- R$ 2.500
- Avaliação
- R$ 2.500
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 5 m²
Centro
Capão da Canoa, RS
- Lance inicial
- R$ 11.750
- Avaliação
- R$ 11.750
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 17 m²
Centro
Capão da Canoa, RS
- Lance inicial
- R$ 40.000
- Avaliação
- R$ 40.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 75 m²
Parque Industrial
Aracatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 1.622.216 −20%
- Avaliação
- R$ 2.027.771
- 1ª praça
- 20 mai · 13h50·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 1.042 m²
SCE/SUL
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 3.738.318
- Avaliação
- R$ 3.738.318
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 264 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 177.466 −40%
- Avaliação
- R$ 295.777
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 520 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 139.474 −40%
- Avaliação
- R$ 232.457
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 903 m²
Brasília
Guanambi, BA
- Lance inicial
- R$ 1.000.000
- Avaliação
- R$ 1.000.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 53 m²
5Km da placa Capituva/Balaio
Santa Rita do Sapucaí, MG
- Lance inicial
- R$ 80.000 −50%
- Avaliação
- R$ 160.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 6 dias

- Lance inicial
- R$ 30.000 −50%
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 6 dias
- Lance inicial
- R$ 39.436 −50%
- Avaliação
- R$ 78.176
- 1ª praça
- 20 mai · 16h10·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 98 m²
C/ casa e curral em bom estado
Estrela d'Oeste, SP
- Lance inicial
- R$ 1.215.799
- Avaliação
- R$ 1.215.799
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias

- Lance inicial
- R$ 1.255.432
- Avaliação
- R$ 1.255.432
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Localizado na Estrada Municipal URN-140
Urânia, SP
- Lance inicial
- R$ 431.027
- Avaliação
- R$ 431.027
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 25 m²
Perdizes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 94.241 −40%
- Avaliação
- R$ 157.068
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 2 m²
Confrontando-se c/ o Rio Jacuí
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 375.000
- Avaliação
- R$ 375.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 30 m²
Vila Carvalho
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 2.750.000
- Avaliação
- R$ 2.750.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 9 m²
Vila Carvalho
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 1.050.000
- Avaliação
- R$ 1.050.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 525 m²
Cachoeira do Sul
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes