Casas em leilão
441 imóveis de 1.592 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 270 m²
Parque Residencial Dom Antonio Reis
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 412.130 −24%
- Avaliação
- R$ 539.143
- 1ª praça
- 19 mai · 14h28·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 149 m²
São Luiz Gonzaga
São Luiz Gonzaga, RS
- Lance inicial
- R$ 265.915 −27%
- Avaliação
- R$ 363.540
- 1ª praça
- 19 mai · 14h34·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 158 m²
Bairro Centro
Santiago, RS
- Lance inicial
- R$ 214.949 −50%
- Avaliação
- R$ 429.899
- 1ª praça
- 19 mai · 14h38·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 125 m²
Cidade Planejada I
Braganca Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 196.715 −40%
- Avaliação
- R$ 327.859
- 1ª praça
- 19 mai · 14h40·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 213 m²
Vila Operaria
Barra Bonita, SP
- Lance inicial
- R$ 646.601 −30%
- Avaliação
- R$ 923.716
- 1ª praça
- 19 mai · 14h50·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 150 m² · 1 vaga
Parque Jataí
Votorantim, SP
- Lance inicial
- R$ 255.472 −40%
- Avaliação
- R$ 425.787
- 1ª praça
- 19 mai · 15h00·em 5 dias
LeilãoVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 70 m²
Bairro Vila Ondina
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 220.000 −20%
- Avaliação
- R$ 275.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 263 m²
Gurupi
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 107.409
- Avaliação
- R$ 107.409
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 496 m²
Bairro Cillos
Santa Barbara D Oeste, SP
- Lance inicial
- R$ 2.166.799 −40%
- Avaliação
- R$ 3.611.331
- 1ª praça
- 19 mai · 16h30·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 268 m²
Vila Germinal
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 488.326 −24%
- Avaliação
- R$ 645.357
- 1ª praça
- 19 mai · 16h40·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 451 m²
Jardim Villagio
Americana, SP
- Lance inicial
- R$ 2.088.360
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 180 m² · 2 dorm.
S. Ant. do Descoberto
S. Ant. do Descoberto, GO
- Lance inicial
- R$ 33.600
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m² · 5 dorm. · 1 vaga
Jardim Nossa Senhora Aparecida
Paulista, PE
- Lance inicial
- R$ 420.000
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 54 m²
São Gonçalo
São Gonçalo, RJ
- Lance inicial
- R$ 55.795
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 97 m²
Guaíba
Guaíba, RS
- Lance inicial
- R$ 34.500
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 155 m²
São Gonçalo
São Gonçalo, RJ
- Lance inicial
- R$ 92.500
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 325 m²
São Paulo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 365.300
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 311 m² · 3 dorm. · 1 vaga
Parnaíba
Parnaíba, PI
- Lance inicial
- R$ 383.500
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 233 m²
São Paulo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 315.250
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 270 m² · 2 dorm.
São Gonçalo
São Gonçalo, RJ
- Lance inicial
- R$ 33.600
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 450 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 408.576 −50%
- Avaliação
- R$ 817.152
- 1ª praça
- 20 mai · 03h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 125 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 192.953 −20%
- Avaliação
- R$ 241.191
- 1ª praça
- 20 mai · 03h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 150 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 94.237 −50%
- Avaliação
- R$ 188.474
- 1ª praça
- 20 mai · 03h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 150 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 64.957 −50%
- Avaliação
- R$ 129.914
- 1ª praça
- 20 mai · 03h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes