meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

425 imóveis de 1.532 em praça

Casa em Jose Bonifácio, Jose Bonifácio
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 1 m²

Jose Bonifácio

Jose Bonifácio, SP

Lance inicial
R$ 480.000
1ª praça
30 ago · 21h00·em 108 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 452 m² · 2 dorm.

Campo Grande

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 480.000
Avaliação
R$ 480.000
1ª praça
03 set · 18h00·em 112 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Rosário do Sul, Rosário do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 64 m²

Rosário do Sul

Rosário do Sul, RS

Lance inicial
R$ 360.000
Avaliação
R$ 360.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Rio Grande, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 221 m²

Rio Grande

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 86.250
Avaliação
R$ 86.250
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Rio Grande, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 45 m²

Rio Grande

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 96.000
Avaliação
R$ 96.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Rio Grande, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 178 m²

Rio Grande

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 86.250
Avaliação
R$ 86.250
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 300 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Residencial Prefeito Massaharu Matsubara

Bastos, SP

Lance inicial
R$ 250.000
50%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
19 set · 18h00·em 128 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 260 m²

Cidade Jardim

Leme, SP

Lance inicial
R$ 100.000
50%
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
14 out · 18h00·em 153 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Urbano, Andradas
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 341 m²

Urbano

Andradas, MG

Lance inicial
R$ 384.638
1ª praça
17 out · 21h00·em 156 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 259 m² · 1 dorm.

Vista Alegre

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 315.000
25%
Avaliação
R$ 420.000
1ª praça
21 out · 18h00·em 160 dias

Lance inicial
R$ 315.000
1ª praça
21 out · 21h00·em 160 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 711 m²

Jardim Krahe

Taquarituba, SP

Lance inicial
R$ 200.000
50%
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
25 out · 18h00·em 164 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 99 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 193.352
Avaliação
R$ 193.352
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 188 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 630.000
Avaliação
R$ 630.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 415 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.071.000
Avaliação
R$ 1.071.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 267 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.720.000
Avaliação
R$ 1.720.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 108 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 148.000
Avaliação
R$ 148.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 328.500
Avaliação
R$ 328.500
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 110 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 148.000
Avaliação
R$ 148.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 169 m²