Casas em leilão
407 imóveis de 1.494 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 300 m²
Consolidado
Varginha, MG
- Lance inicial
- R$ 290.000
- 1ª praça
- 22 ago · 21h00·em 100 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 470 m²
Tranquilo e estruturado
Barbacena, MG
- Lance inicial
- R$ 144.000
- 1ª praça
- 23 ago · 21h00·em 101 dias

- Lance inicial
- R$ 1.000.000
- 1ª praça
- 23 ago · 21h00·em 101 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 429 m² · 2 dorm.
Novo Paraiso
Aracaju, SE
- Lance inicial
- R$ 280.000 −20%
- Avaliação
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 26 ago · 18h00·em 104 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 2 dorm.
Vargem Grande
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 2.565.883 −25%
- Avaliação
- R$ 3.421.177
- 1ª praça
- 28 ago · 18h00·em 106 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 768 m²
Vila Morumbi
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 2.565.883
- 1ª praça
- 28 ago · 21h00·em 106 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 1 m²
Jose Bonifácio
Jose Bonifácio, SP
- Lance inicial
- R$ 480.000
- 1ª praça
- 30 ago · 21h00·em 108 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 452 m² · 2 dorm.
Campo Grande
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 480.000
- Avaliação
- R$ 480.000
- 1ª praça
- 03 set · 18h00·em 112 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 64 m²
Rosário do Sul
Rosário do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 360.000
- Avaliação
- R$ 360.000
- 1ª praça
- 14 set · 13h00·em 123 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 45 m²
Rio Grande
Rio Grande, RS
- Lance inicial
- R$ 96.000
- Avaliação
- R$ 96.000
- 1ª praça
- 14 set · 13h00·em 123 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 221 m²
Rio Grande
Rio Grande, RS
- Lance inicial
- R$ 86.250
- Avaliação
- R$ 86.250
- 1ª praça
- 14 set · 13h00·em 123 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 178 m²
Rio Grande
Rio Grande, RS
- Lance inicial
- R$ 86.250
- Avaliação
- R$ 86.250
- 1ª praça
- 14 set · 13h00·em 123 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 300 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Residencial Prefeito Massaharu Matsubara
Bastos, SP
- Lance inicial
- R$ 250.000 −50%
- Avaliação
- R$ 500.000
- 1ª praça
- 19 set · 18h00·em 128 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 260 m²
Cidade Jardim
Leme, SP
- Lance inicial
- R$ 100.000 −50%
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 14 out · 18h00·em 153 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 341 m²
Urbano
Andradas, MG
- Lance inicial
- R$ 384.638
- 1ª praça
- 17 out · 21h00·em 156 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 259 m² · 1 dorm.
Vista Alegre
São Gonçalo, RJ
- Lance inicial
- R$ 315.000 −25%
- Avaliação
- R$ 420.000
- 1ª praça
- 21 out · 18h00·em 160 dias

- Lance inicial
- R$ 315.000
- 1ª praça
- 21 out · 21h00·em 160 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 711 m²
Jardim Krahe
Taquarituba, SP
- Lance inicial
- R$ 200.000 −50%
- Avaliação
- R$ 400.000
- 1ª praça
- 25 out · 18h00·em 164 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 110 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 148.000
- Avaliação
- R$ 148.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 311 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 599.200
- Avaliação
- R$ 599.200
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 267 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.720.000
- Avaliação
- R$ 1.720.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias

- Lance inicial
- R$ 792.000
- Avaliação
- R$ 792.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 415 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.071.000
- Avaliação
- R$ 1.071.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 108 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 148.000
- Avaliação
- R$ 148.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes