Imóveis em leilão
2.706 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 464 m²
Planejado
Criciúma, SC
- Lance inicial
- R$ 262.500
- 1ª praça
- 30 dez · 21h00·em 228 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 138 m²
- Boquim
- Boquim, SE
- Lance inicial
- R$ 2.750.000
- 1ª praça
- 01 jan · 21h00·em 230 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 77 m²
Simpliciano Fernandes da Fonseca
Reginópolis, SP
- Lance inicial
- R$ 2.750.000
- Avaliação
- R$ 2.750.000
- 1ª praça
- 02 jan · 11h00·em 231 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 119 m²
Vila São João
Irati, PR
- Lance inicial
- R$ 9.400.000
- Avaliação
- R$ 9.400.000
- 1ª praça
- 02 jan · 11h00·em 231 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Eldorado
Presidente Prudente, SP
- Lance inicial
- R$ 50.000
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 03 jan · 11h00·em 232 dias
- Lance inicial
- R$ 37.500
- Avaliação
- R$ 37.500
- 1ª praça
- 08 jan · 11h00·em 237 dias
- Lance inicial
- R$ 37.500
- Avaliação
- R$ 37.500
- 1ª praça
- 08 jan · 11h00·em 237 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 21 m²
Parque Residencial Damha Ii
Presidente Prudente, SP
- Lance inicial
- R$ 37.429.000 −50%
- Avaliação
- R$ 74.858.000
- 1ª praça
- 08 jan · 18h00·em 237 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 84 m²
Madalena
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 412.500 −25%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 12 jan · 18h00·em 241 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 84 m²
Madalena
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 412.500 −25%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 12 jan · 18h00·em 241 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 260 m²
Centro
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 1.800.000
- Avaliação
- R$ 1.800.000
- 1ª praça
- 13 jan · 11h00·em 242 dias
- Lance inicial
- R$ 556.500
- Avaliação
- R$ 556.500
- 1ª praça
- 13 jan · 11h00·em 242 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 242 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 242 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 242 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 242 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 352 m²
Vila Maria
Batatais, SP
- Lance inicial
- R$ 165.000
- Avaliação
- R$ 165.000
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 243 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 82.889
- Avaliação
- R$ 82.889
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 243 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 390.206
- Avaliação
- R$ 390.206
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 243 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 330 m²
Jardim Paulista
Uchoa, SP
- Lance inicial
- R$ 572.588 −50%
- Avaliação
- R$ 1.145.176
- 1ª praça
- 14 jan · 18h00·em 243 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m² · 3 dorm.
Vila Maria
Batatais, SP
- Lance inicial
- R$ 471.702
- Avaliação
- R$ 471.702
- 1ª praça
- 15 jan · 11h00·em 244 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 488 m²
Parque Uirapuru
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 750.000
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 249 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 1 m²
Vila Chico Julio
Franca, SP
- Lance inicial
- R$ 1.248.730
- Avaliação
- R$ 1.248.730
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 249 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 545 m²
Francisco Xavier
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.000.000
- Avaliação
- R$ 1.000.000
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 249 dias
JudicialVer detalhes