meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

570 imóveis de 1.823 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 310 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 149.940
30%
Avaliação
R$ 214.200
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Hípica, Porto AlegreDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 140 m²

Hípica

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 650.000
Avaliação
R$ 650.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela, Catalão
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela

Catalão, GO

Lance inicial
R$ 55.000
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 180 m²

Localizado na Rua 7 de Setembro

Buriti do Tocantins, TO

Lance inicial
R$ 18.500
Avaliação
R$ 18.500
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 700 m²

Centro

Buriti do Tocantins, TO

Lance inicial
R$ 75.000
Avaliação
R$ 75.000
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ubiratã, Ubiratã
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 336 m²

Ubiratã

Ubiratã, PR

Lance inicial
R$ 61.911
50%
Avaliação
R$ 123.822
1ª praça
22 mai · 16h30·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 655 m²

Loteamento Residencial Rio Paraná

Paulicéia, SP

Lance inicial
R$ 86.191
20%
Avaliação
R$ 107.739
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Hidrolândia, Hidrolândia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 218 m²

Hidrolândia

Hidrolândia, GO

Lance inicial
R$ 150.000
Avaliação
R$ 150.000
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Colinas II, Araçoiaba da Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Colinas II

Araçoiaba da Serra, SP

Lance inicial
R$ 215.555
50%
Avaliação
R$ 431.111
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Centro, Descalvado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Centro

Descalvado, SP

Lance inicial
R$ 802.236
Avaliação
R$ 802.236
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Paranatinga, Paranatinga
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Paranatinga

Paranatinga, MT

Lance inicial
R$ 623.566
50%
Avaliação
R$ 1.247.132
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Situado à rua Marechal Deodoro, Poço Fundo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 271 m²

Situado à rua Marechal Deodoro

Poço Fundo, MG

Lance inicial
R$ 36.000
Avaliação
R$ 36.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 931 m²

Granjas Cabuçu (Manilha)

Itaboraí, RJ

Lance inicial
R$ 60.500
Avaliação
R$ 60.500
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 568 m²

Situado à Rua Major Feliciano c/ a Praça Olegário Maciel

Machado, MG

Lance inicial
R$ 340.800
Avaliação
R$ 340.800
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Ha - Mineiros, Ha - MineirosOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 43 m²

Ha - Mineiros

Ha - Mineiros, GO

Lance inicial
R$ 1.183.219
1ª praça
22 mai · 21h00·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Ha - Rio das Ostras, Ha - Rio das Ostras
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Ha - Rio das Ostras

Ha - Rio das Ostras, RJ

Lance inicial
R$ 10.125.000
1ª praça
23 mai · 21h00·em 9 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Primitivo Acima Linha Fepasa, ColinaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 800 m²

Primitivo Acima Linha Fepasa

Colina, SP

Lance inicial
R$ 128.284
1ª praça
25 mai · 13h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jaboticabal, Jaboticabal
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 453 m²

Jaboticabal

Jaboticabal, SP

Lance inicial
R$ 4.846.000
Avaliação
R$ 4.846.000
1ª praça
25 mai · 13h03·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jaboticabal, Jaboticabal
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 232 m²

Jaboticabal

Jaboticabal, SP

Lance inicial
R$ 4.760.000
Avaliação
R$ 4.760.000
1ª praça
25 mai · 13h06·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Josane, Sorocaba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 125 m²

Jardim Josane

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 52.857
50%
Avaliação
R$ 105.715
1ª praça
25 mai · 14h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Josane, Sorocaba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 125 m²

Jardim Josane

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 52.857
50%
Avaliação
R$ 105.715
1ª praça
25 mai · 14h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim dos Pinheiros, Atibaia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Jardim dos Pinheiros

Atibaia, SP

Lance inicial
R$ 1.045.814
30%
Avaliação
R$ 1.494.020
1ª praça
25 mai · 17h00·em 11 dias

LeilãoVer detalhes