meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

279 imóveis de 1.532 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 405 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Tres Vendas

Pelotas, RS

Lance inicial
R$ 1.350.000
50%
Avaliação
R$ 2.700.000
1ª praça
14 jul · 11h00·em 61 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 3 m²

Loteamento Colina do Ipê

Limoeiro, PE

Lance inicial
R$ 348.233
Avaliação
R$ 348.233
1ª praça
18 jul · 11h00·em 65 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 22 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Sabrina

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
50%
Avaliação
R$ 30.000.000
1ª praça
19 jul · 18h00·em 66 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 17 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Fiori

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 16.020.288
50%
Avaliação
R$ 32.040.575
1ª praça
25 jul · 18h00·em 72 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 561 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 2.393.904
Avaliação
R$ 2.393.904
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 380 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.492.000
Avaliação
R$ 1.492.000
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 551 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.883.200
Avaliação
R$ 1.883.200
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 4.985.392
Avaliação
R$ 4.985.392
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 3.336.880
Avaliação
R$ 3.336.880
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 942 m² · 2 dorm. · 2 vagas

Palmital

Marília, SP

Lance inicial
R$ 6.000.000
Avaliação
R$ 6.000.000
1ª praça
08 ago · 11h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 190 m² · 2 dorm.

Vila Taquari

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 380.000
50%
Avaliação
R$ 760.000
1ª praça
08 ago · 18h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 294 m² · 3 dorm.

Jardim Santa Cecilia

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 1.650.000
25%
Avaliação
R$ 2.200.000
1ª praça
08 ago · 18h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Porto Alegre, Porto Alegre
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 11 m²

Porto Alegre

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 20.000
Avaliação
R$ 20.000
1ª praça
25 ago · 13h00·em 103 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 3 m²

Araraquara

Araraquara, SP

Lance inicial
R$ 2.984.175
50%
Avaliação
R$ 5.968.350
1ª praça
13 set · 11h00·em 122 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em 484 e 486, Rio Grande
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

484 e 486

Rio Grande, RS

Lance inicial
R$ 575.000
Avaliação
R$ 575.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Santa Izabel do Sul, Arroio Grande

Lance inicial
R$ 800.000
Avaliação
R$ 800.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

Lance inicial
R$ 250.000
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

Lance inicial
R$ 128.000
Avaliação
R$ 128.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Santa Izabel do Sul, Arroio Grande

Lance inicial
R$ 104.000
Avaliação
R$ 104.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Santa Izabel do Sul, Arroio Grande

Lance inicial
R$ 600.000
Avaliação
R$ 600.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

Lance inicial
R$ 1.280.000
Avaliação
R$ 1.280.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

Lance inicial
R$ 1.170.000
Avaliação
R$ 1.170.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 123 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 12 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Das Flores

Hortolândia, SP

Lance inicial
R$ 190.000
Avaliação
R$ 190.000
1ª praça
19 set · 18h00·em 128 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Itaim Bibi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Itaim Bibi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 95.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 128 dias

JudicialVer detalhes