Imóveis em Santa Maria
5 imóveis de 1.592 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 71 m²
Nonoai
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 18 mai · 14h12·em 4 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 50 m²
Lot. Residencial Monte Bello II
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 140.574 −41%
- Avaliação
- R$ 237.253
- 1ª praça
- 19 mai · 14h16·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 270 m²
Parque Residencial Dom Antonio Reis
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 412.130 −24%
- Avaliação
- R$ 539.143
- 1ª praça
- 19 mai · 14h28·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 197 m²
Santa Maria
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 343.000
- Avaliação
- R$ 343.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias

- Lance inicial
- R$ 334.100
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
Extrajudicial · itauVer detalhes