Imóveis em São Francisco de Sales
2 imóveis de 1.796 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 407 m²
Lt 10 da Qd 04
São Francisco de Sales, MG
- Lance inicial
- R$ 8.777 −95%
- Avaliação
- R$ 175.540
- 1ª praça
- 28 mai · 19h30·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 1 m²
Avenida Dois
São Francisco de Sales, MG
- Lance inicial
- R$ 28.964 −95%
- Avaliação
- R$ 579.283
- 1ª praça
- 28 mai · 19h31·em 14 dias
JudicialVer detalhes