meuleilão
Categorias

Imóveis em Mateus Leme

36 imóveis de 1.494 em praça

Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 48.427
40%
Avaliação
R$ 80.711
1ª praça
29 mai · 16h10·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 48.427
40%
Avaliação
R$ 80.711
1ª praça
29 mai · 16h13·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h19·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 48.427
40%
Avaliação
R$ 80.711
1ª praça
29 mai · 16h22·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h25·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 408 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 47.725
40%
Avaliação
R$ 79.541
1ª praça
29 mai · 16h31·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h37·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 44.007
40%
Avaliação
R$ 73.345
1ª praça
29 mai · 16h40·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h46·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h49·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h52·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h58·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h01·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h04·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h07·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h13·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h28·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h37·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h40·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h43·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h46·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h49·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h52·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h55·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes