meuleilão
Categorias

Imóveis em Mateus Leme

36 imóveis de 1.488 em praça

Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h58·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 18h04·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 18h07·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 18h13·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 18h16·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 18h22·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 18h46·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 18h52·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 35.794
40%
Avaliação
R$ 59.656
1ª praça
29 mai · 18h58·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 35.794
40%
Avaliação
R$ 59.656
1ª praça
29 mai · 19h01·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 35.794
40%
Avaliação
R$ 59.656
1ª praça
29 mai · 19h04·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 35.794
40%
Avaliação
R$ 59.656
1ª praça
29 mai · 19h10·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes