Casa · 263 m²
Fatima Ii
Crateus, CE
Lote 36273-225224 · Portal Zuk
Tipo
Casa
Área
263 m²
Ocupação
Ocupado
Modalidade
Extrajudicial
Sobre o imóvel
Casa, situada na Rua Izauro Machado Portela, n° 1029, Bairro Fátima II, Crateús/CE. Área de terreno: 262,70m². Área construída: 154,50m². Imóvel objeto da matrícula 3493 do 2° Ofício de Registro de Imóveis de Crateús/CE. Dispensa-se a descrição na íntegra do imóvel, nos termos do art. 2° da Lei 7.433/85 e Art. 3° do Decreto 93.240/86, estando o mesmo descrito e caracterizado na matrícula anteriormente mencionada. Cadastro Municipal: 05.08.009.0022.00000. Matrícula do imóvel: 3.493 do 2º CRI - Cratéus/CE - Nº Contribuinte: 05.08.009.0022.00000
Imóvel ocupado. Desocupação pelo adquirente, nos termos do art. 30 e § único da lei 9.514/97.
Características
- Tipo
- Casa
- Área
- 263 m²
- Área privativa
- 155 m²
- Ocupação
- Ocupado
- Cidade
- Crateus — CE
- Endereço
- Rua Izauro Machado Portela 1029
Detalhes do leilão
- Modalidade
- Extrajudicial
- Leiloeiro
- Portal Zuk
- Código do lote
- 36273-225224
- Lance inicial
- R$ 99.241
- Avaliação
- R$ 160.000
- Deságio
- −38%
- Próximo leilão
- 20 mai · 13h06
Documentos e edital
Nenhum documento publicado por esta fonte. Consulte o edital no site do leiloeiro.
Localização
© OpenStreetMap
Rua Izauro Machado Portela 1029, Fatima Ii, Crateus — CEDados reproduzidos de Portal Zuk · ver anúncio original