Casa · 275 m²
—
—, —
Lote 103423 · Euclides Maraschi Junior
Tipo
Casa
Área
275 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Casa de 275 m² — Rua Antonia Naba de Almeida, 180 - Jardim dos Ipês, —, —/—. Modalidade judicial, leiloado por Euclides Maraschi Junior. Consulte o edital para a situação de ocupação do imóvel. Confira o edital para condições de pagamento. Venda no estado em que se encontra; despesas de transferência por conta do arrematante.
Características
- Tipo
- Casa
- Área
- 275 m²
- Cidade
- — — —
- Endereço
- Rua Antonia Naba de Almeida, 180 - Jardim dos Ipês
Detalhes do leilão
- Modalidade
- Judicial
- Leiloeiro
- Euclides Maraschi Junior
- Código do lote
- 103423
- Lance inicial
- R$ 22.140
- Avaliação
- R$ 44.281
- Deságio
- −50%
- Próximo leilão
- 20 mai · 03h00
- Processo
- 1001267-75.2022.8.26.0274
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
Rua Antonia Naba de Almeida, 180 - Jardim dos Ipês, —, — — —Dados reproduzidos de Hastapublica · ver anúncio original