Terreno · 250 m²
—
—, —
Lote 103395 · Marcelo Valland
Tipo
Terreno
Área
250 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Terreno de 250 m² em —, —/—. Modalidade judicial, leiloado por Marcelo Valland. Consulte o edital para a situação de ocupação do imóvel. Confira o edital para condições de pagamento. Venda no estado em que se encontra; despesas de transferência por conta do arrematante.
Características
- Tipo
- Terreno
- Área
- 250 m²
- Código do lote
- 103395
- Lance inicial
- R$ 102.073
- Avaliação
- R$ 204.146
- Deságio
- −50%
- Próximo leilão
- 18 mai · 03h00
- Processo
- 0007473-05.2023.8.26.0625
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
—, — — —Dados reproduzidos de Hastapublica · ver anúncio original