Apartamento · 121 m²
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves, RS
Lote 197965 · Joyce Ribeiro
Tipo
Apartamento
Área
121 m²
Ocupação
Ocupado
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Apartamento nº 1001 c/ 164,17m² (área util de 120,54m² e área de condomínio de 43,63m²), 10º Andar ou 11º pav., Edifício Pozza, Rua Marechal Deodoro, nº 09, Bento Gonçalves/RS, Cadastro Municipal n° 1962, CRI nº 10.273. Imóvel ocupado pelo mutuário.
Características
- Tipo
- Apartamento
- Área
- 121 m²
- Ocupação
- Ocupado
- Cidade
- Bento Gonçalves — RS
- Endereço
- Rua Marechal Deodoro, 09
Detalhes do leilão
- Modalidade
- Judicial
- Leiloeiro
- Joyce Ribeiro
- Código do lote
- 197965
- Lance inicial
- R$ 463.184
- Avaliação
- R$ 541.839
- Deságio
- −15%
- Incremento mínimo
- R$ 2.000
- Próximo leilão
- 19 mai · 14h08
Documentos e edital
Localização
Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original