Casa · 233 m²
Residencial Jardim Ipiranga
Redencao, PA
Lote 36155-225214 · Portal Zuk
Tipo
Casa
Área
233 m²
Ocupação
Ocupado
Modalidade
Extrajudicial
Sobre o imóvel
Um terreno urbano, constituído pelo lote número vinte e sete (27), da quadra número trinta e cinco/C (35/C), do loteamento Residencial Jardim Ipiranga, na cidade de Redenção-PA, com os seguintes limites e confrontações: frente para a Avenida dos Ipês, com dez metros e quinze centímetros (10,15m), confrontando pela lateral direita com o lote número vinte e oito (28), com vinte e três metros (23,00m); confrontando pela lateral esquerda com o lote número vinte e oito (28), com vinte e três metros (23,00m); fundos projetados para o lote número vinte e nove (29), com dez metros e quinze centímetros (10,15m), perfazendo uma área total de duzentos e trinta e três metros e quarenta e cinco centímetros quadrados (233,45m²). Av.2 - Consta a construção de uma residência, com a área total construída de 207,30m². Imóvel objeto da matrícula nº 25.224 do Cartório de Registro de Imóveis de Redenção/PA. Matrícula do imóvel: 25.224 do 1º CRI - Redenção/PA
(I) Imóvel com área construída estimada de 209,93m². Eventual necessidade de regularização ocorrerá por conta do adquirente. (II) Imóvel Ocupado. Desocupação por conta do adquirente, nos termos do art. 30 da lei 9.514/97.
Características
- Tipo
- Casa
- Área
- 233 m²
- Área privativa
- 210 m²
- Código do lote
- 36155-225214
- Lance inicial
- R$ 608.530
- Avaliação
- R$ 900.000
- Deságio
- −32%
- Próximo leilão
- 03 jun · 14h02
Documentos e edital
Nenhum documento publicado por esta fonte. Consulte o edital no site do leiloeiro.
Localização
Dados reproduzidos de Portal Zuk · ver anúncio original