Apartamento · 47 m²

,

Lote 103585 · Euclides Maraschi Junior

Tipo

Apartamento

Área

47 m²

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Apartamento de 47 m² em —, —/—. Modalidade judicial, leiloado por Euclides Maraschi Junior. Consulte o edital para a situação de ocupação do imóvel. Confira o edital para condições de pagamento. Venda no estado em que se encontra; despesas de transferência por conta do arrematante.

Características

Tipo
Apartamento
Área
47 m²

Código do lote
103585
Lance inicial
R$ 23.079
Avaliação
R$ 38.466
Deságio
−40%
Próximo leilão
27 mai · 03h00
Processo
1014894-47.2023.8.26.0037

Documentos e edital

Localização

© OpenStreetMap
,

Dados reproduzidos de Hastapublica · ver anúncio original